понедельник, 29 августа 2016 г.

Итальянские приемные родители-гомосексуалисты и русские дети-рабы

Я прочёл замечательные комментарии одного знающего человека, почему итальянская мразь предпочитает хохлов русским. Дело тут не только в телевизионной истерии и постоянных рассказах "про Крым и Джорджию". Дело в том, что русские женщины, приезжающие на работу в Италию, требуют к себе нормального человеческого отношения и условий труда. В свою очередь на Украине ситуация настолько безысходна, что люди готовы работать на выродков за гроши и жертвовать всем. Поэтому итальянские ублюдки, не желая с этим мириться, уже начали брать детей на усыновление в России с одной целью - воспитание себе личных слуг и рабов.
При этом их холерический темперамент даёт о себе знать и они начинают избивать несчастных даже не доехав до своей вонючей Италии. Какая же вы мразь. Ребёнка-инвалида. 8-летнего. Избил.

http://www.russianmothers.ru/blog/итальянские-усыновители-избили-русского-мальчика-в-рф


Вообще стоит всем (особенно русским дурочкам в розовых очках) почитать этот замечательный сайт в разделе Италия. И подумать головой десять раз, прежде чем приезжать туда на ПМЖ с ребёнком, рожать там, жить в обществе победившего гомосексуализма. Они отнимают детей у матерей, разрешают извращенцам усыновление и используют потом детей как хотят. Насилуют, в специальных итальянских "лагерях", чтобы сделать из них гомосексуалистов. Ну что, все ещё восхищенно сюсюкаете про "дружелюбных и любвеобильных"? Да их надо в зоопарке в клетках держать!! Животные поганые.

http://www.russianmothers.ru/blog/categories/Италия

Комментариев нет:

Отправить комментарий